Unser Team

Geschäftsführung

Bernhard Osters

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: b.osters@autohaus-osters.de

Elisabeth Osters

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: e.osters@autohaus-osters.de

Service

Linda Osters

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: l.osters@autohaus-osters.de

Johannes Temmen

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81
E-Mail: j.temmen@autohaus-osters.de

Johanna Willoh

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: j.willoh@autohaus-osters.de

Verkauf

Bernhard Osters

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: b.osters@autohaus-osters.de

Jörg Bandow

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: j.bandow@autohaus-osters.de

Werkstatt

Friedhelm Koldemeyer

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: f.koldemeyer@autohaus-osters.de

Günter Baalmann

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: g.baalmann@autohaus-osters.de

Oleg Ostwald

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: o.ostwald@autohaus-osters.de

Sven Baalmann

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail:  s.baalmann@autohaus-osters.de

Erik Holm

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: info@autohaus-osters.de

Garantiemanagement

Heinz Meyer

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: h.meyer@autohaus-osters.de

Lackierung

Eugen Schnor

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: lackierung@autohaus-osters.de

Alex Thomas

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: info@autohaus-osters.de

Lager

Alexej Rode

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: a.rode@autohaus-osters.de

Verwaltung

Elisabeth Osters

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: e.osters@autohaus-osters.de

Nicole Grote

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: n.grote@autohaus-osters.de

Fahrzeugpflege

André Hahmann

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: info@autohaus-osters.de

Steve Brehm

Tel.: 0 59 52 - 12 54
Fax: 0 59 52 - 37 81

E-Mail: info@autohaus-osters.de

HIER FINDEN SIE UNS:

Autohaus Osters GmbH
Püttkesberge 5
49751 Sögel

Telefon: 0 59 52 • 12 54
Telefax: 0 59 52 • 37 81
E-Mail: info@autohaus-osters.de

ÖFFNUNGSZEITEN:

Verkauf
Mo. - Fr.: 07:30 Uhr - 18:30 Uhr
Sa.: 07:30 Uhr - 16:00 Uhr

Service, Teile & Zubehör
Mo. - Fr.: 07:30 Uhr - 17:00 Uhr
Sa.: 07:30 Uhr - 12:00 Uhr

 

Waschstraße:
Mo.- Fr.: 8:00 Uhr – 18:00 Uhr
Sa.: 8:00 Uhr – 16:00 Uhr

Haupt- & Abgasuntersuchung:
täglich nach Vereinbarung

© 2019 Autohaus Osters – Ihr Ford & KIA Partner in Sögel | Impressum | Datenschutz